Перейти к содержанию

Справки для получение ВБ


adsfghjkhgf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дали отсрочку из-за ЗЧМТ и из-за травмы колена. Сказали приходить за военным билетом по достижению 27 лет (это через две недели) и дали памятку:

[ATTACH=CONFIG]163883[/ATTACH]

 

В интернете не могу найти информацию, что я обязан предоставить все эти справки, к тому же часть анализов не бесплатные. Попросил дать направление, чтобы пройти бесплатно - мне отказали, тк я уже не призывник.

В военкомате ссылаются на Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

Подскажите, пожалуйста, меня дурят или военкомат действует на законных основаниях?

 

В интернете удалось найти только это:

1) Две фотографии на матовой бумаге в чёрно-белом исполнении (без уголка) на белом фоне размером 25х20 мм;

2) Паспорт гражданина РФ

3) Ксерокопия 2-ой, 3-ей, 5-ой страниц паспорта на одном листе

4) Аттестат о среднем образовании (оригинал и копия) (если имеется)

5) Диплом о среднем/высшем образовании (оригинал и копия) (если имеется)

6) Водительское удостоверение (оригинал и копия) (если имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 565 постановлению для определения годности к военной службе, до мед.комиссии вас направляют на обязательные мед.исследования (экг, флюорография, анализы...) и запрашивают из мед.учреждений документы и сведения. Иные мед.документы вы не обязаны собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 565 постановлению для определения годности к военной службе, до мед.комиссии вас направляют на обязательные мед.исследования (экг, флюорография, анализы...) и запрашивают из мед.учреждений документы и сведения. Иные мед.документы вы не обязаны собирать.

Извиняюсь, недопонял Вас.

 

То есть действия их незаконны и мне надо предоставить только это?:

 

1) Две фотографии на матовой бумаге в чёрно-белом исполнении (без уголка) на белом фоне размером 25х20 мм;

2) Паспорт гражданина РФ

3) Ксерокопия 2-ой, 3-ей, 5-ой страниц паспорта на одном листе

4) Аттестат о среднем образовании (оригинал и копия) (если имеется)

5) Диплом о среднем/высшем образовании (оригинал и копия) (если имеется)

6) Водительское удостоверение (оригинал и копия) (если имеется)

 

Планирую завтра вновь посетить ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...