Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подлежу ли я призыву в армию если:

1-У невропатолога у меня категория Б-4 (хотя я долго доказывал что проблемы с давлением гораздо серьезней тех,которые мне написали врачи,и что при нагрузках физических цифры доходят до 145-150 на 85-90),со слабостью,частыми головными болями,шум в ушах.

2-У хирурга категория Б-3,сколиоз 8 градусов,или что то в этом роде.Жалобы на боли в спине и онемение левой руки(частично) не проходит без похода к мануальному терапевту.дали направление только на снимок и подтвердили сколеоз,а что делать с рукой и спиной,которая так часто болит,как доказывать свою правоту!

3-Урология,МКБ,микролиты почек,хронический пиелонефрит(возможно гидрокалекоз,пиелоэктазия и камень в устье правого мочеточника-ето я пока выясняю с врачами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,подлежу ли я призыву в армию ???-----для ответа на ваш вопрос , хотелось бы получить более подробную информацию по хроническому пиелонефриту.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,подлежу ли я призыву в армию ???-----для ответа на ваш вопрос , хотелось бы получить более подробную информацию по хроническому пиелонефриту.........

 

Что конкретно Вас интересует,а то я даже не знаю что написать!

Если по симптомам то,одышка,боли в пояснице,слабость,головная боль,головокружения,это так на вскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что конкретно Вас интересует,???---обоснованность постановки диагноза хронический пиелонефрит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно Вас интересует,???---обоснованность постановки диагноза хронический пиелонефрит.

Я же не врач,как я могу обосновать этот диагноз,если в акте обследования пишется только он,без расшифровок и пояснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

результаты анализов мочи хотя бы напишите.............

 

- - - Добавлено - - -

 

получали или получаете в настоящий момент лекарственную терапию по поводу пиелонефрита???

 

- - - Добавлено - - -

 

Как часто бывали обострения???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты анализов мочи хотя бы напишите.............

 

- - - Добавлено - - -

 

получали или получаете в настоящий момент лекарственную терапию по поводу пиелонефрита???

 

- - - Добавлено - - -

 

Как часто бывали обострения???

 

-на данный момент анализы вроде бы в норме(с больницы их я еще не забрал),но врачи мне объяснили что в моменты когда нет обострений,так обычно и бывает.

-конечно получал,когда обострения колю уколы,если сильно хватает,+прописывали уролесан и еще там пару каких то препаратов

-впервые прихватило в 2013 году,в 2014 раза 3-4 но не так сильно,госпитализация не требовалась,следовательно я сам проделал курс который прописывали в 13 году,в 2015 1 раз тянуло,проделывал все тоже,к врачам стараюсь не ходить,в нашем маленьком городе,тяжело найти специалиста,в следствии чего записей по наблюдениям не имею,в этом то и беда...а так по по обострениям,3-4 раза в год пропиваю таблеточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подлежу ли я призыву в армию ???----возможно , что нет в случае , если хронический пиелонефрит будет подтвержден при освидетельствовании...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Мальчевский, для освидетельствования ВК должен Вас направить на обследование в больницу, которая входит в реестр Лечебно-Профилактических Учреждений (ЛПУ).

Если диагноз подтвердиться, то возможна кат. В

По истечении обследования напишите полное заключение здесь на форуме. нужно смотреть документы по обследованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел все обследование,в военкомате поставили 72 в,сказали ждать,что меня может ждать по этой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...