Перейти к содержанию

25 лет нет приписного


hellefer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, мне в данный момент 25 лет, живу я долгое время не по прописке а в другом городе и учился там же, в 17 лет меня не поставили от школы на учет в Военкомат. В возрасте 18-19 лет ходил сам в военкомат спрашивал как встать на учет, мне сказали сделать регистрацию и приходить, но я не смог сделать регистрацию, просто не у кого.Вот сейчас стоит делема что дальше делать, сейчас уже женат и есть маленький ребенок и не хотел бы попасть в ряды нашей армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы имеете регистрацию, Вы обязаны стоять на воинском учете. Для решения остальных вопросов я бы рекомендовал Вам обратиться на очную консультацию в наш офис в Москве, либо подробно изложить ситуацию с состоянием Вашего здоровья в мед. разделе форума, поскольку данное направление наиболее актуально для Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Если Вы имеете регистрацию, Вы обязаны стоять на воинском учете. Для решения остальных вопросов я бы рекомендовал Вам обратиться на очную консультацию в наш офис в Москве, либо подробно изложить ситуацию с состоянием Вашего здоровья в мед. разделе форума, поскольку данное направление наиболее актуально для Вас.

Ну логично, прописка есть, а временной регистрации по месту прибывания нету, в паспорте штампа нету о воинской обязанности, по прописке ни повесток и не кто не ищет. Паспорт меня в 20 лет по месту прибывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вы не стоите на воинском учете, то повесток, скорее всего, не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не стоите на воинском учете, то повесток, скорее всего, не будет.

и как мне сейчас быть, ждать до 27 лет или сейчас решать этот вопрос, что может грозить если я не сделаю регистрацию до 27 лет и не встану на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...