Перейти к содержанию

Узнал о том, что есть такое понятие как мигрень


Den.uh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Никогда не знал о том, что есть такое понятие как мигрень.

Сейчас мне 26 лет, осенью последний призыв.

Действует отсрочка по недовесу ст. 13 до 1 октября 2015, - потом последний призыв.

У меня достаточно часто бывают кратковременные головные боли по всем признакам соответствующие мигрени.

По поводу головных болей обращался к врачам ранее еще в 2002 году, правда за свою жизнь я несколько раз переезжал из одного города в другой, в результате медицинская карта утеряна. А новая - пару страничек, в которой лишь данные о последнем обследовании и диагноз хронический гастрит ремиссия и гепотрофия по чему и отсрочка по ст. 13.

О мигрени узнал совершенно случайно, ни я ни, мои родители, как оказалось, вообще не в курсе что бывает такое понятие, как мигрень. Когда у меня бывали боли - то переносил на ногах или один день просто проводил дома. А оказывается по этому поводу я вообще не должен быть призван. За этот года минимум 5 раз были боли. Про тот год примерно такая же ситуация. В связи с чем вопрос: как сейчас за 5 месяцев до призыва я могу доказать, что у меня мигрень. Будут ли достаточными основания, если я уже завтра пойду в поликлинику и начну работать в этом направлении (поскольку у меня сегодня вновь боли), когда меня будут призывать, если я сошлюсь на то, что начиная с 12 мая жалуюсь на головные боли, чтобы меня отправили на обследования или как-то я попридержал призыв из-за моих обращений по поводу мигрени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для освобождения по мигрени необходимо , чтобы соблюдались следующие критерии----различные формы мигрени с частыми (1 и более раз в месяц) и длительными (сутки и более) приступами, потребовавшими лечения в стационарных условиях; !!! Так что оцените свою перспективу попадания в стационар с диагнозом мигрень???( мне кажется это маловероятно)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения по мигрени необходимо , чтобы соблюдались следующие критерии----различные формы мигрени с частыми (1 и более раз в месяц) и длительными (сутки и более) приступами, потребовавшими лечения в стационарных условиях; !!! Так что оцените свою перспективу попадания в стационар с диагнозом мигрень???( мне кажется это маловероятно)

 

Так что мне теперь в армию идти? Я понимаю это сложно доказать, но, например, смогу ли я обжаловать... или нет не так: будут ли достаточным основанием мои жалобы на головные боли, чтобы обжаловать решение призывной комиссии в суде? потом затянуть это дело до 31 декабря, попросить суд, чтоб направили меня на обследование?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

будут ли достаточным основанием мои жалобы на головные боли???-----увы, жалобы не объективный критерий, основанием для вынесения решения являться не могут!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...