Перейти к содержанию

Изолированные фобии.


Greyyyyyyy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21. Два года назад лежал в Институте Бехтерева. Там поставили диагноз F 40.2. (Изолированные фобии). Встал на консультативный учёт в ПНД, а через год меня в этот же ПНД военкомат отправил на дневной стационар. На стационаре диагноз подтвердили, но в военкомате всё равно поставили "Г" на 12 месяцев. На данный момент я совсем недавно как вернулся из Клиники Неврозов, пролежал там месяц, но диагноз в этот раз Агорафобия. При выписке справки обо мне отправили в ПНД по моей просьбе.

 

На следующей неделе мне в военкомат. Каковы мои шансы на Военный Билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каковы мои шансы на Военный Билет? ???----здесь вопрос решается индивидуально , интересует выраженность клинических проявлений, необходимости проведения медикаментозной коррекции ........думаю, речь опять пойдёт об отсрочке......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имеют право на этот же диагноз второй раз поставить "Г"? И как вообще может идти речь о категории "Г", если в 17-ой статье про неё вообще не упоминается?

 

С таким успехом можно меня до 27 лет протаскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Они имеют право на этот же диагноз второй раз поставить "Г"? ???-----а почему нет???

 

С таким успехом можно меня до 27 лет протаскать...???-----теоретически могут, но обычно так не делают..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...