Перейти к содержанию

Служба после военной кафедры


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю товарищи форумчане! Появилось желание служить в армии. В этом году заканчиваю ВУЗ и получаю диплом инженера энергетика, летом также заканчиваю обучение на военной кафедре, на месяц отправлюсь на военные сборы, после чего остается только ждать. Получу звание лейтенанта по ВУС 560100 Организация автотехнического обеспечения , гражданская специальность: энергетик.

В 40 км от города находится ЗАТО "Сибирский", хотелось бы пойти служить именно туда, в РВСН. Отсюда возникает вопрос: Могу ли я пойти туда с моей ВУС, и на какую должность могут поставить? Как будет обстоять вопрос с жильем, если в семье 2 человека. Насколько знаю "Пиджаков" не любят, но в свете последних событий зарплаты на гражданке очень низкие, тем более в нашем регионе. Без знакомых устроится на хорошее место просто невозможно.

Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сибирский" пойти можно,но вот есть ли там вакантные офицерские должности по Вашему профилю? Я бы сделал так:на сборах начал бы плотное общение с командиром части по поводу будущей службы офицером. Времени на сборах будет много,можно так же" зацепить" зам.по тылу и нач. автослужбы . Глядишь,и найдут должность в какой-нибудь из в/ч

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кто ищет тот всегда найдёт.

Вопрос поступления Вас на военную службу по контракту с назначением Вас на офицерскую должность по родственной ВУС - это Ваш вопрос и ответ на него нужно искать Вам самостоятельно, то есть путём непосредственного обращения в воинские части соответствующего гарнизона, как и было подсказано выше.

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...