Перейти к содержанию

имею ли я право на освобождение от призыва после операции


Рекомендуемые сообщения

Была артроскопическая операция коленного сустава в феврале (11,02,2015) (разрыв менисков) в частной клинике в ЛДЦ г ТОМСК. Имею ли я право на освобождение от этого весеннего призыва?

Лечащий врач в этой же больнице рекомендует освободить от физических нагрузок до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имею ли я право на освобождение от этого весеннего призыва? ???----данные вопросы решаются индивидуально на основании особенностей течения послеоперационного периода, но в целом , могут посчитать что по данному факту наступило выздоровление и если функция сустава не нарушена, то могут призвать..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим ощущениям выздоровлением и не пахло. сохраняются боли при движениях, до конца нога не сгибается больно, причем обе. операция уже вторая, первая была год назад на другой ноге. я так понимаю на наличие болевых ощущений никто смотреть не будет только на ограничение подвижности?

насколько я знаю это сгибание- 60; разгибание - 175 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я так понимаю на наличие болевых ощущений никто смотреть не будет только на ограничение подвижности???----да, именно так!!!

 

это сгибание- 60; разгибание - 175 градусов? ???-----приведённые цифры могут свидетельствовать о незначительном нарушении функции, в таком случае отсрочка реальна..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...