Перейти к содержанию

!!! Воинская корреспонденция !!!!


Гость pushka

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь и совет !!!!!!!!

Я закончил университет этим летом (2007 год).

Учился на военке, которая закончилась в конце лета 2006 года.

В сентябре 2006 года я устроился на предприятие, на котором действует отсрочка, но с 01.01.08 предприятие исключается из списка.

На днях мне пришла воинская корреспонденция.

Её (письмо-корреспонденцию) принес обычный почтальон и молча отдал письмо моей матери и был таков. Меня в это время дома не было (случилось это утром субботнего дня) и мать нигде не расписывалась.

В письме говорится, что мне

"лейтенат запаса "

"Домашний адрес "

далее следует слово "Повестка"

"Предлагаю Вам 23.10.2007 явиться в райвоенкомат для МЕД. КОМИССИИ, ВСТАТЬ НА УЧЕТ"

"При себе иметь: 1. паспорт 2. военный билет 3. копию свидетельства о рождении, диплома, справку с работы"

 

И стоит штамп "За неявку в РВК штраф 2000 руб."

 

Что мне делать и что это все значит ???

Идти или нет ???

 

ПЛИЗ, СРОЧНО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо это письмо со штампом про 2000р сфотографировать и в интернет выложить на всеобщее обозрение, чтобы было видно какой военкомат такие письма рассылает. А копию скана на мыло прокуратуры отправить, и в несколько газет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо это письмо со штампом про 2000р сфотографировать и в интернет выложить на всеобщее обозрение, чтобы было видно какой военкомат такие письма рассылает. А копию скана на мыло прокуратуры отправить, и в несколько газет.

 

Это не проблема. Вот ссылка http://ifolder.ru/3836048

 

А мне, что делать ?

 

Остались считанные часы.... !!!!!!!!!!!!

 

Выручайте :0 !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких юридических оснований, обязывающих Вас явиться в какоё бы то ни было военкомат нет.

 

Равно как нет оснований Вас призвать. До конца 2007 года у Вас отсрочка. С 2008 офзапов не призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Мед. освидетельствование согласно ст.26 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" является меропирятием, связанным с призывом. Вы пользуетесь отсрочкой от призыва и вызову на таковые мероприятия не подлежите до стечения срока отсрочки. Если Вы не расписывались в получении данного письма, то доказать ваше уведомление также невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...