Перейти к содержанию

Язва ДПК


Рекомендуемые сообщения

30 декабря 2006 года попал в больницу с обильной кровопотерей. 2 недели лежал под капельницами, потом выписали с диагнозом язва дпк. В январе-марте 07г проходил обследование в 1-й поликлинике РАН, о чем есть записи в мед. карте. Повторное обследование проходил в октябре(неделю назад). Кроме язвы гастроскопия показала гастрит. Попадает ли моё заболевание под 58.В и может ли мне в связи с этим быть присвоена категория годности В? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление:

Кроме того у меня аллергия, с ежегодным периодом обострения весной. И ещё была нейроинфекция- в далеком 95-м году, и несколько сотрясений мозга, в 2006 делал компьютерную томограмму головы, по результатам написано следующее: расширение подпаутинного пространства на уровне лобных, теменных долей и латеральных ямок мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по язвенной болезни, а так же по последствиям перенесенных ЧМТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. Скажите, как мне следует себя вести- я сейчас учусь на 6-м курсе и до окончания осталось полгода, т.е. ближайщий призыв, который меня ожидает- осень 2008... куда мне нужно обращаться сейчас? К вам в офис, или идти в военкомат и проходить медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже достаточный диагноз доказать в военкомате очень трудно. Поэтому, если Вы работаете самостоятельно, то это будет на свой страх и риск.

Если же Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы. При чём у Вас будет существенная скидка на предоставляемые услуги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...