Перейти к содержанию

Плоскостопия.


Рекомендуемые сообщения

Проходя комиссию взял направление на снимок стопы.Отправился в поликлинику по месту жительства.Сняли стопы.Итог : 155 градусов,высота 17мм.

Усомнившись в результатах отправился в районную поликлинику.Итог : 156 градусов,высота 17мм,артроз 1 степени.

Ссылаясь на второй результат,я могу просить категорию В.Но сомневаюсь,что все будет так просто.Вероятно меня отправит на мед. осмотр к ортопеду,а уже тот ссылаясь на недостаточную высоту стопы может поставить 2 степень,а военкомат на основе этого поставить категорию Б.

Возможен ли такой исход?И как поступать в таком случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ссылаясь на второй результат,я могу просить категорию В.??? ----да, 156 гр это 3ст продольного плоскостопия и положена категория В!!!

 

ссылаясь на недостаточную высоту стопы может поставить 2 степень,???----интересует только угол!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошел акт обследования в областной больнице. Итог:правая стопа высота свода-16мм, угол свода 163

Левая стопа высота свода-20мм угол свода 163

Заключение: признаки продольного плоскостопия справа 3-й(третья) степени, слева 2-й( вторая) степени по высоте свода.

Диагноз: двухстороннее продольное плоскостопие третий степени справа, второй степени слева.

Большой шанс получить военный билет в это призыве по данному диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Большой шанс получить военный билет в это призыве по данному диагнозу? ???----да, призывать вас не должны ,положена категория В ( ст 68)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...