Перейти к содержанию

Плоскостопие


keros_27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите!!! Я сам с Анапы.Дело в том, что у меня нашли плоскостопие в военкомате, врач сказал, что похоже на 2 степень, дал акт и направил в поликлинику, я все сделал и в итоге у меня продольное плоскостопие 3 степени левая нога 158, правая 159 градусов. Я все принес в военкомат в день призывной комиссии, и призывная комиссия не смотря даже мой акт сказала, мол снимок расчерчен не верно и мол по их мнению я годен и поставили мне степень Б-3. Хотя в акте подписи и рентгенолога и глав врача и ортопеда. Короче я им сказал, что могу ли я обжаловать решение ПК, Они сказали, что будет еще комиссия в Краснодаре, если они посчитают нужным вас признать не годным, то они признают. Я хочу уже судиться с ними. Дело в том, что я сам не знаю, какая у меня степень плоскостопия, после этого я пришел к рентгенологу, который чертил снимок и спросил возможна ли опечатка в росчерке, на что он мужчина лет 50 сказал, я тут работаю очень давно и ошибок быть не может. Затем я пошел к хирургу он же был у меня в военкомате и так вышло, что он же сидит в моей поликлинике, и он говорит у тебя нет 3й степени я вижу. Затем я попросил дать мне направление на рентген, он выписал, мне сделали рентген, но расчертить мне рентгенолог отказался, сказал что прошлый снимок был такой же и я тебе даже без росчерка по снимку могу сказать что у тебя плоскостопие 3 степени. Я скажу честно, я специально не давил во время рентгена, и ничего не делал. Вот мой второй снимок, ребята, кто понимает, помогите хоть на глаз определить какая все таки степень у меня плоскостопие?Нажмите на изображение для увеличения.

[ATTACH=CONFIG]162849[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]162849[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]162850[/ATTACH]Просто врачи, которые подписывали акт, они же не могли совершить ошибку, они же не идиоты совсем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, помогите хоть на глаз определить какая все таки степень у меня плоскостопие???----на глаз, как вы говорите, степень плоскостопия не определяется!!! Сделайте еще раз рентген стоп с нагрузкой в независимом учереждении и смело обжалуйте решение ПК в Суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...