Перейти к содержанию

дали направление на обследование в психиатрическую больницу.


Рекомендуемые сообщения

на днях был в военкомате по повестке на мед. комиссию и первый же врач,к которому я зашел на приём оказался психиатром,увидев старые,мало заметные шрамы на предплечье (от порезов) предложила обследоваться в психиатрической больнице,я отказался,но она настоятельно попросила,что бы я оделся и прошел уже в другой кабинет,там мне выдали повестку на стационарное обследование со сроком 28 дней (я нигде не подписывался),при том,что я здоров психически и это видно,по разговору,и отсутствия внешних признаков.на дальнейшее прохождение мед. комиссии было отказано.но суть в том,что у меня патология правой почки (нефроптоз 2-3 степени,нужно подтвердить рентгеновскими снимками),до этого я лежал в больнице по их же направлению,но патологии не было выявлено,рентгеновские снимки были просто не читаемыми,после чего,в другой поликлинике я повторно прошел УЗИ,сделал снимки и патология обнаружилась,так как она и была,в общем то (нефроптоз 1-2 степени с хроническим пиелонефритом),в данный момент,болезнь только прогрессирует,почка опустилась еще ниже (по результатам УЗИ).но они и слушать не хотят об этом,настойчиво отправляя меня в дурдом на обследование.могу ли я отказаться от этого обследования?когда у меня есть реальные проблемы с почками,на которые они пытаются закрыть глаза,пытаясь выдумать мне психиатрический диагноз,которого по сути не может быть.как мне быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я отказаться от этого обследования???---увы, не можете.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...