Перейти к содержанию

Варикоцеле 3 ст.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Был у уролога в частной клинике, поставили диагноз Варикоцеле 3ст. Есть УЗИ с подтверждением и спермограмма с нарушением сперматогенеза.

По 45 статье должна быть категория В, но в статье также содержатся дополнительные условия к варикоцеле III степени: канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия. Первое условие есть, второе есть, третье есть, четвертого и пятого нет.(протеинурия, гематурия). Как должно быть по закону, абсолютно все доп. условия должны быть у меня для освобождения?? На что опираться и к чему подготовиться, если хочу получить военный билет именно по этой статье? О себе: 22 года, закончилась отсрочка - высшее образование. Операцию на варикоцеле ранее никогда не делал. В 16 лет, на мед. комиссии в военкомате, хирург заметил у меня варикоцеле, но ничего не сказал, скорее всего поставил 2 степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как должно быть по закону, абсолютно все доп. условия должны быть у меня для освобождения?? ???---подразумевается , что должны соблюдаться все условия....и в ВК могут придраться к этому!!! Но на практике , все перечисленное при 3ст встречается не всегда, поэтому отстаивайте свою категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...