Перейти к содержанию

Может ли военкомат пересмотреть свое решение


Ольга228
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Приписное сыну еще не готово, но сказали, что будет категория Д (лежал в больнице в урологическом отделении от военкомата). Инвалидности никогда не было. Проконсультировавшись с медиками считаю, что совсем нет оснований на Д. Собираюсь поехать к главврачу военкомата и попросить пересмотреть решение. Думаю, что это просто ошибка. Какова вероятность, что пересмотрят? Не хочу ждать еще год, когда сыну исполнится 18. Хочется чтобы все было в прядке сейчас.

 

Диагноз: аномалия развития ВМП. Неполное удвоение ВМП слева, синдром Фрейли. Ночной энурез. Сопутствующий: Последствия перинатальной патологии ЦНС и закрытой черепно-мозговой травмы с рассеянной симптоматикой, синдром внутричерепной гипертензии, синдром дисфункции вегетативной неровной системы. Нейроциркулярная астения. Хронический гастродуоденит.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность, что пересмотрят?
Добрый день, пересмотр решений происходит на основании Вашей жалобы в вышестоящую комиссию или суд.

Диагноз: аномалия развития ВМП. Неполное удвоение ВМП слева, синдром Фрейли. Ночной энурез.
Подайте жалобу в вышестоящую комиссию, с просьбой провести дополнительное обследование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...