Перейти к содержанию

плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я очень хочу в армию но мне поставили плоскостопие 3й степени и в заключении написано: высота свода 24мм углы 160 без артроза, а 3 месяца назад была 2я степень с высотой 23мм и углами 151 и 152. Может ли быть такое? И как сделать так что бы в армию попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показывайте в военкомате справки о наличие у вас плоскостопия

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по направлению военкомата делали снимки?

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, подскажите годен ли я в армию. В заключении после рентгена написано:

 

Левая стопа: угол внутреннего продольного подошвенного свода 142гр высота свода 25мм; правая стопа угол внутреннего продольного подошвенного свода 144гр высота свода 26мм. Субхондрально склерозированы суставные поверхности таранно-ладьевидных сочленений обеих стоп; их суставные зели незначительно и неравномерно суэены; а также субхондрально склерозированы суставные поверхности плюснеао-фаланговых сочленений I пальца обеих стоп. Тени мягких тканей стоп гомогенные.

 

Картина продольного плоскостопия второй степени и ДОА 1 ст таранно-ладьевидных сочленений обеих стоп и ДОА 1ст плюснево-фаланговых сочленений 1 пальца обеих стоп.

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне с трудом верится в угол 160 градусов при высоте свода 24 мм... скорее уж поверю в 150 градусов. Снимки переделайте.

 

- - - Добавлено - - -

 

Для пользователя Stipa - вас могут призвать с категорией Б по 68 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...