Перейти к содержанию

Отказ от операции - последствия???


Гость CSL

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня сложилась следующая ситуация. Диагноз варикоцеле 2й степени (категория Г). Военкомат отправляет на операцию. Я бы хотел получить эту категорию 2 раза и на 3й получить военник, а потом уже делать операцию. Сегодня сходил к юристам. Сказали, что от операции отказаться не могу, тк это прямое распоряжение военкомата и они направят мое дело в военную прокуратуру, для признания меня уклонистом или заберут в армию и там сделают операцию. Правда ли это? Что можете посоветовать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день. У меня сложилась следующая ситуация. Диагноз варикоцеле 2й степени (категория Г). Военкомат отправляет на операцию. Я бы хотел получить эту категорию 2 раза и на 3й получить военник, а потом уже делать операцию. Сегодня сходил к юристам. Сказали, что от операции отказаться не могу, тк это прямое распоряжение военкомата и они направят мое дело в военную прокуратуру, для признания меня уклонистом или заберут в армию и там сделают операцию. Правда ли это? Что можете посоветовать в данной ситуации?

 

День добрый. Военная прокуратура не занимается призывниками, поскольку последние не являются военнослужащими и не поднадзорны ей. Относительно заболевания и возможности постановки той или иной категории годности по состоянию здоровья - обязательно обратитесь на наш мед. форум, вопрос - в компетенции врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...