Перейти к содержанию

Просят прийти для оформления допуска ФСБ


Гость mvolkov

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток !

 

Расскажу о своей ситуации. Сейчас мне 26 лет, закончил военную кафедру 4 года назад, получил военный билет с присвоенным званием лейтенант.

В этом году с регулярностью примерно раз в 3 месяца стали приходить открытки из военкомата с просьбой прийти к ним для уточнения учетных данных с паспортом, дипломом и (!!!) характеристикой с места работы. Открытка была проигнорирована, под роспись никто ничего не получал, мед. освид. я не проходил.

Недавно позвонил домой человек из военкомата и сказал, что мне нужно все-таки прийти для оформления допуска ФСБ. Больше никаких подробностей не рассказал.

Кто что думает по этому поводу ?

 

Заранее спасибо,

Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вас просто заманивают в ВК, лучше подождите до 2008г., а потом идите.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот допуск нужен военным для работы с док-ами с грифом сов. секретно, после того как вы его получите есть большая вероятность попасть в ВЧ.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кроме того, если на вас оформят допуск к сведениям гостайны под грифом сов.секретно (2-я форма) - вы после этого можете надолго забыть о загранпаспорте и поездках зарубеж. Эта форма допуска ограничивает гр-на в выезде зарубеж. У вас сейчас 3-я форма допуска - она вам позволит получить загранник и ездить куда угодно. Не ходите в военкомат, а то призовут + вы станете невыездным !!!

Офицер! Не хочешь служить? - не появляйся в военкомате!

Призывник! Хочешь остаться дома? - обращайся в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...