Перейти к содержанию

Снятие статьи 18Б


MCE57
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите как снять статью 18Б гр. 2, в армии служил (23 месяца) но под дембель комиссовали (не дослужил 1 месяц), перевели в другую часть а там отправили на ВВК из за того что у меня шрамы на руках! На ВВК решили: нечего мне дослуживать поставили 18Б гр.2 и отправили домой! Мне уже 29 лет у меня 2ое детей все супер! Но вот решил получить лицензию охранника и возникла проблема, для прохождения комиссии нужен военник. В военном билете В-ограниченно годен врачи требуют справку из военкомата а в этой справке стоит гр. II ст. 18 "Б" (Расстройство личности органической этиологии). Соответственно комиссию я не прошел! подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подскажите что делать? ???-----необходимо пройти освидетельствование !!! Алгоритм действия рекомендую уточнить на юридической ветке форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать? ???-----необходимо пройти освидетельствование !!! Алгоритм действия рекомендую уточнить на юридической ветке форума!!!

 

А для прохождения освидетельствования нужно обращаться в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

для прохождения освидетельствования нужно обращаться в военкомат? ???------да!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...