Перейти к содержанию

Трудная ситуация с военным билетом


Рекомендуемые сообщения

Прошу пожалуйста, помогите!

 

Купил военный билет по рекомендации друга, в ходе выплат делал снимки, копии паспорта и прочее, получал в военкомате городском. Означает ли это "чистоту" военного билета, если я получил его в военкомате?

 

Просто пошли по сути вымогательства в последнее время в виде "Не оплатишь, могут вызвать на мед.осмотр повторный", "Не продлишь регистрацию временную - повторно призовут на комиссию". И вопрос в том, что если я ему не буду больше выдавать деньги за сомнительные процедуры, когда военный билет у меня уже на руках, каков шанс, что все эти его запуги исполнятся? А может и ничего и не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Купил военный билет по рекомендации друга, в ходе выплат делал снимки, копии паспорта и прочее, получал в военкомате городском. Означает ли это "чистоту" военного билета, если я получил его в военкомате?
Конечно это не означает чистоту ни в каком бы то ни было случае. Вариантов может быть масса: от гнутых снимков (что по суди является подлогом документов, на это есть соответствующая статья Уголовного кодекса РФ) до не проведения Вас через стационарное обследование по направлению призывной комиссии.

 

Просто пошли по сути вымогательства в последнее время в виде "Не оплатишь, могут вызвать на мед.осмотр повторный", "Не продлишь регистрацию временную - повторно призовут на комиссию".
Повторное мед освидетельствование отменено законом. Вам необхъодимо сделать официальный запрос за истребованием копии выписки из решения призывной комиссии.

 

когда военный билет у меня уже на руках, каков шанс, что все эти его запуги исполнятся? А может и ничего и не случится.
вариант возможен, однако труднореализуем. Для получения более полной консультации со всеми возможными вариантами развития событий Вы в праве приехать к нам в офис на очн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будешь выдавать деньги,могут тебя сдать и сам пойдешь по нескольким уголовным статьям

Точно! Причём все манипуляции с мед. документами спишут на горе-призывника, а сами останутся чистенькими. Способ старый как мир и отточен почти до идеала.

Бизнес, однако.

Нельзя исключить и того, что ВБ левый, решения о зачислении в запас не было, а личное дело "просто под сукном лежит" до часа Х, когда денег захочется. Склоняюсь именно к этому варианту, так что без адвоката теперь никак.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя исключить и того, что ВБ левый, решения о зачислении в запас не было

 

Бланк ворованный, так получается ?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бланки у нас регулярно "пропадают". Утруска, усушка, мыши...

А может и просто подделка. Мало кто способен её отличить. Не ахти какая там защита для непосвящённого глаза, но специалист быстро разберётся и "ага".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...