Перейти к содержанию

не согласен со своим заключением!


Рекомендуемые сообщения

Вот мое заключение:Ринит,кристалит,стенакардия,гипертрофия глоточной миндалины,пролапс сердца,ложная хорда на левом поджелудочке сердца,адаптационный синдром,скалиоз! Что мне делать?еще у меня СМАД дневное суточное показал 145/90...велоэргометр показал плохой результат,187 ударов сердца в минуту и давление около 200 было,нижню цифру не знаю,менч сняли в конце второй нагрузки...щитовитка тоже увеличена...что,все это списали на адаптационный синдром?да такого быть не может...у меня все родственники по маминой линии гипертоники и болеют сахарным диабетом,но они по ходу это не рассматривают....врачи!что мое делать?скалиоз 1 степени у меня...если что,все остальное в госпитале нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Вам следует подробно и четко описать имеющиеся у Вас диагнозы в мед. разделе форума и получить ответ врача относительно того, под какую категорию годности они подпадают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Минск не является российским городом. И в Беларуси своё законодательство...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что,все остальное в госпитале нашли

В каком госпитале?

Вы служите?

 

что,все это списали на адаптационный синдром?

Будьте добры, поясните к чему Вы адаптируетесь? К службе в армии?

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в натуре Минск. Парень, здесь форум РФ, спецов по законодательству Белоруссии тут тупо нет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61,

ну то,что он в профайле Минск указал, ни о чём не говорит.

В этой строке чего только не пишут.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61,

ну то,что он в профайле Минск указал, ни о чём не говорит.

В этой строке чего только не пишут.

Что пишут, то и получают. Неверные исходные сведения приводят к опозданию с ответом. Это как минимум.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим,

Вы думаете,что ему ответ нужен?

Не уверена в этом....

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим,

Вы думаете,что ему ответ нужен?

Не уверена в этом....

Я тоже. Очень много тех, кто жаждет ухватиться за соломинку, но доплыть до неё ленится. Хотя, чтобы само всё свершилось.

Увидев, что придётся сделать телодвижения, руки опускают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...