Перейти к содержанию

Военный билет после 27


ledran
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

27 исполнилось в сентябре 2014 года. СНачала была отсчрока по учебе до 2011, потом повесток не получал (жил в другом месте, а там жили родители). Они не брали повестки тоже, говорили не знаем где он. 2 октября 2014 пошел за билетом, мне дали повестку на прохождение мед комиссии и призывной комиссии. Прошел мед комисиию (годен) , Призывная комисия сказала, что видно что уклонялся, счас с тобой некогда разбираться - призыв идет - приходи в январе-феврале.

Вопросы такие. В сенятбря, когда я тоже все это выяснял, еще все говорили, что никаких справок исчо нет, будет пометка в ВБ - не имел законных оснований. То есть счас-то мне что дадут в итоге(справку или ВБ)? второе - счас (в феврале, до весеннего призыва ) есть смысл идти-то туда вообще?

и третье - не совсем понимаю процедуру получения военника - можете расписать немного пункты. - то есть я иду, отдаю заявление с документами. пототм будет исчо какая-то комиссия (я на ней должен присутсвтовать или нет?) и потом решиться что мне дадут? (так или другой порядок и другие действия?)

ps - (уточнение по первому вопрсоу - если будет справка - это уже не зависит от военкома или кого-то из них - я имею ввиду, что может ли получится с ними "договориться" или даже они не смогут это изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

о есть счас-то мне что дадут в итоге(справку или ВБ)?

справку

 

второе - счас (в феврале, до весеннего призыва ) есть смысл идти-то туда вообще?

если только уточнить было ли вынесено в отношении Вас какое-либо решение уже

 

и третье - не совсем понимаю процедуру получения военника - можете расписать немного пункты. - то есть я иду, отдаю заявление с документами. пототм будет исчо какая-то комиссия (я на ней должен присутсвтовать или нет?) и потом решиться что мне дадут? (так или другой порядок и другие действия?)

ps - (уточнение по первому вопрсоу - если будет справка - это уже не зависит от военкома или кого-то из них - я имею ввиду, что может ли получится с ними "договориться" или даже они не смогут это изменить?

если вы уже прошли мед.комиссию и сдали необходимые анализы, Вам нужно будет сдать документы на оформление справки. фото черно-белые матовые без уголка 3на 4

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...