Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать примерные расценки по Питеру... в личное сообщение пожалуйста

Кратко о себе:

Настоящая отсрочка закончилась пару месяцев назад. Мне 26 лет. Категория в приписном "ограничено годен". После школы был диагноз хронический пиелонефрит, но последние 7-8 лет никаких жалоб на почки нет. Есть плоскостопие, только какой степени не помню. Межпозвоночная грыжа поясничного отдела 6 мм, из-за которой по 2-3 раза в год обращаюсь к врачу. Также проблема с хрящами в коленках.

Главное дотянуть до конца весеннего призыва, т.к. с 1 сентября есть возможность устроится преподавателем в образовательном учреждении...

Пришла повестка на 13 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка пришла в военно-учетное бюро на место работы и уже через начальство меня направляют за ней... иначе минус премия за месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уточните пожалуйста есть ли у Вас высшее образование? При хроническом пиелонефрите необходимо определить степень нарушений функций почек, она выражается в нарушении уродинамики или камнях, это возможно сделать только на очной консультации в приемной, в случае записи она будет проведена для Вас бесплатно. Жду ответ на мой первый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с реализацией Вашего права на освобождение от призыва на военную службу с уточнением цены Вам могут озвучить только в нашем офисе , ориентируясь на несколько факторов, второй вариант я Вам написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...