Перейти к содержанию

Смена прописки и справка в 27.


Вадимm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такая ситуация что мне нельзя появляться в военкомате,скажите пожалуйста,если мне в Москве нужно сменить прописку на прописку в другом районе,соответсвенно в другом районе и военкомат другой ,при снятии с прописки или при новой постановке сотрудники паспортного стола заставят меня появиться в новом или старом военкомате перед тем как принять все документы и поставить штамп в паспорт?И еще один вопрос ,на что влияет справка о том что не служил,которая выдается в 27?Правда что вообще никак с ней нельзя в госслужбе работать,например в мэрии?или все таки как руководство организации решит?Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, да, с Вас могут потребовать приписное свидетельство и выдать направление на постановку на воинский учет в овк по новому месту жительства

 

И еще один вопрос ,на что влияет справка о том что не служил,которая выдается в 27?Правда что вообще никак с ней нельзя в госслужбе работать,например в мэрии?или все таки как руководство организации решит?Заранее Спасибо!

да, справка изначально для этого и вводилась, но все покажет время

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...