Перейти к содержанию

Разрыв мениска и отсрочка


adsfghjkhgf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, что у меня случился разрыв мениска и крестообразной связки коленного сустава.

На данный момент мне 26 лет, 08.06.2015 исполняется 27 лет.

До этого по состоянию здоровья к службе был годен и никаких отсрочек не имел (кроме получения высшего образования, окончил в 2011г.).

Операция проходила 15.01.2015 (выписка в приложении)

Мне можно свободно идти в военкомат, так как должны как минимум дать отсрочку на 6 месяц (а день рождения раньше) или стоит опасаться?

Если я сейчас появлюсь в военкомате, могут ли заставить писать объяснительные или после достижения 27 лет выдать вместо военного билета какую-нибудь справку?

[ATTACH=CONFIG]160678[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне можно свободно идти в военкомат, так как должны как минимум дать отсрочку на 6 месяц (а день рождения раньше) или стоит опасаться????----а с чего вы решили , что вам дадут отсрочку???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно свободно идти в военкомат, так как должны как минимум дать отсрочку на 6 месяц (а день рождения раньше) или стоит опасаться????----а с чего вы решили , что вам дадут отсрочку???

 

Разве после оперативного вмешательства (операции) не дают отсрочку на 6 месяцев?

В интернете много где пишут, что должны дать минимум отсрочку. Коленный сустав это не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Разве после оперативного вмешательства (операции) не дают отсрочку на 6 месяцев???----операции бывают разные, в вашем случае 6 мес для восстановления не требуется!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...