Перейти к содержанию

Уехать в отпуск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу уехать в отпуск на срок не более двух месяцев. С начала июня до конца июля. Естественно время это выпадает на конец весеннего призыва. Повесток я пока не получал. мне 25.

Я читал, что могу уехать с места прописки на срок не более 90 суток (отпуск и получается). Скажите, законно ли это, и не обернется ли мой в отпуск в перспективе против меня? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне законно. Можете спокойно ехать и можете даже никому не сообщать.

 

Свободная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы уточнить. Планы пока не изменились, но тут пришло извещение о заказном письме, судя по индексу может быть из ВК

На фоне этой темы http://www.prizyvnik.info/threads/150109-povestka_zakaznyim_pismom я забеспокоился. Раньше просто в двери оставляли бумажки.

Я все еще могу поехать или уже нет? а то ведь посчитают повестку врученной, а меня в городе уже как бы и нет.

 

Ну и просто на всякий случай спрошу: отьезд в отпуск не будет считаться уклонением? во время призыва. Подписанных повесток нет, вестникам не попадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, вы обязаны являться в овк только по подписанным повесткам . В ваших действиях нет признаков уклонения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет, Не принят такой закон

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...