Перейти к содержанию

Выписали c больницы,поставили странные диагнозы,помогите пожалуйста.


Sergey zh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сегодня меня выписали с больницы,вот что написано в выписке:

Обоснование диагноза:

Жалобы на непостоянные головные боли давящего характера,сопровождающиеся головокружением,тошнотой,иногда рвотой в течении многих лет;

указание на отягощенный перинатальный анамнез по представленным медицинским документам,отсутствие в неврологическом статусе очаговой

симптоматики;вегетативные сигмы в виде лабильности пульса,АД,дистального гипергидроза,признаки внутренней асимметричной гидроцефалии,

наличие арахноидальной кисты в левой височной области размерами 2.8+1.2 по данным МРТ головного мозга

указывают на диагноз:

Последствия перинатальной патологии ЦНС в виде гипертензионно -гидроцефального и вегетативно-сосудистого синдрома.Арахноидальная киста левой височной доли головного мозга.

 

Могут ли меня призвать в армию с такими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли меня призвать в армию с такими диагнозами? ???----теоретически, могут.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чтобы было поточнее, необходимо оценить величину гидроцефалии............................по представленным заключениям не представляется возможным .......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...