Перейти к содержанию

Вес


Гость питончик

Рекомендуемые сообщения

Гость питончик

Мне 23 года закончил университет. Вроде есть болезни.

Но в мед карте за последние 3 года нет ни одной записи...

 

хоть и были приступы по желудку непонятные... необращался к врачам...

 

считал учебу важнее и после универа надеялся что поступлю в аспирантуру... не поступил... сейчас носят повестки мне почти каждый день, но меня почемуто дома не бывает... счас бегаю по врачам, но в призывное время никто не хочет ничего серьезного ставить, все бояться какихто проверок.

 

мне необходимо только выиграть время так как у нас в республике Коми призыв один раз в год с 1 ноября по 31 декабря в течении следующего года насобираю себе болезней.

 

рост 185, вес 63 кг. меньше на 300 грамм минимального порога

 

Дадут ли отсрочку?

Боюсь в военкомате весы не настолько точные... и говорят что их подкручивают для завышения показаний. Как выходить из этой ситуации?

 

да и потом, думаю что даже если сброшу вес до 61 килограмма, все равно скажут что в армии вес доберу и отправят служить так как у нас на севере нехватка веса "как бы обычное явление".

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со статьей 13 расписания болезней у вас действительно есть основания для отсрочки, но боюсь, что разницу в 300 грамм воинкомат не посчитает существенной. Если у вас есть законные основания для отсрочки по болезни, то небходимо срочно обследоваться и подтвердить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите другие направления. Сделайте ФГДС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...