Перейти к содержанию

Ретроцеребеллярная арахноидальная киста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, этим летом мне давали отсрочку на полгода из-за болезни на коже, после получения отсрочки я сделал себе МРТ в платной клинике (от головы до поясницы) нашел там 3 мелкие грыжи в пояснице и ретроцеребеллярную арахноидальную кисту в голове.

Сейчас моя отсрочка кончилась, и 21ого числа уже хотят забрать в армию(но мне нужна отсрочка для пересдачи диплома ещё на полгода, но и на всегда не отказался бы). Вроде бы из-за этой кисты в некоторых случаях признают не годным. Сейчас меня послали на повторное МРТ в госуд-ую больницу, т.к мои снимки, сделанные в платной клинике, отказались даже смотреть. Хотелось бы спросить у вас совета, как можно получить гарантированную отсрочку хотя бы на полгода, а то и на всегда. На чем акцентировать внимание?

Имеет ли смысл говорить, что болит спина из-за грыж, или сосредоточиться на кисте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имеет ли смысл говорить, что болит спина из-за грыж, или сосредоточиться на кисте? ???---и то , и другое считаю относительно бесперспективным для освобождения!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...