Перейти к содержанию

левый коленный сустав МРТ


Макс И.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Год назад получил травму колена. При нагрузках часто "подворачивается" левая нога в области колена, сильная боль. Месяц назад сделал МРТ, и вот заключение:

"МР картина застарелого повреждения передней крестообразной связки левого коленного сустава (более 90% волокон). Исход болезни Осгуд-Шлаттера. Дегенеративные изменения внутреннего мениска."

Так же посетил ортопеда.Врач посмотрев результаты МРТ и осмотрев колено,добавил что у меня ещё повреждение внутренней боковой связки. По его словам поможет только операция.

Разъясните, пожалуйста ,что мне "светит" при явке в военком с этими данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что мне "светит" при явке в военком с этими данными????---этих данных может быть недостаточно!!! В диагнозе должна быть указана-нестабильность коленного сустава, тогда получите категорию В. В случае проведения операции по пластике ПКС, так же положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но отсрочку на то чтоб сделать операцую должны же дать? ???----не стоит на это расчитывать!!! Вам необходимо иметь диагноз, в котором указана нестабильность !!! В противном случае, ВК может проигнорировать...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если смотреть на моё заключение-это является нестабильностью сустава, или это другой диагноз? И что мне делать чтобы всё получилось грамотно и по закону? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так если смотреть на моё заключение???----заключение это не диагноз, уловите разницу!!! Вам необходимо с данными исследования и жалобами на неопорный сустав обратиться к травматологу-ортопеду!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...