Перейти к содержанию

Пластина на локтевой кости.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Где-то год тому назад я получил закрытый осколочный перелом со смещением левой локтевой кости (трубчатая кость верхней конечности, все по расписанию). Операция, остеосинтез пластиной на винтах, долго не прирастал осколок, пять месяцев больничного (аспирантуру продлил под это дело).

 

Сейчас меня пытаются призвать. Я должен им отнести еще справку Ф26 о продлении аспирантуры, но хочу себе еще и категорию В. Вопрос такой: как я понял, будет проводиться повторное медицинское обследование меня. Пожалуйста, подскажите, что показывать насчет моей пластины и как отказываться от ее удаления, в случае если в военкоме будут рекомендовать? Просто немотивированно, или придумать какие-то религиозные соображения (секта поклонников Терминатора) или "боюсь наркоза и операций"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по этому направлению. Шансы очень высоки.

2. Заставить Вас удалять пластину никто не имеет права. Объяснять как своё нежелание не надо. Просто не хочу и всё.

3. Представить в военкомат следут "свежий" рентгеновский снимок, где видна пластина и выписку, подтверждающую факт операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...