Перейти к содержанию

Неправомерное действия районого ПК, как остановить свой призыв и оспорить решение райного ПК


артем1211
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что имею дело с районным ПК, до областного даже не дошло, не пустили дело. Я думаю, что только суд поможет..

ВСД с частыми обмороками (подтвержден пока что только 1), до этого просто записи в карте от невролога, мол обращался.

При мне прям невролог поставила мне "В" в деле (по ст.24 "В"), отнес на пк дело и там мне сказала гл. врач мол "позвоним, делаю тебя ограниченно годным".

Через пару дней звонят - "пересмотрели решение, готовься к отправке" оО Правомерны ли их действия? Без моего личного присутствия все решили. Я сказал, что я за "В" расписался в книжечке, а она говорит, мол это просто журнал, ничего такого.

Сегодня видел свое личное дело - замазали "В" и подписали "Б-4", исправили в деле прям ручкой все что им нужно.

Говорят у тебя подтверждения нет документального - показываю запись в карточке за ноябрь "потерял сознание..пришел в себя...", на что мне указали, мол это ничего не значит!

Т.к. МРТ и ЭЭГ у меня чистые, только внутречерепная гипертензия, эпилепсии нет (заключение эпелиптолога),.

 

Имеется заключение о ВСД с наклонностью к обморокам. Жалобы на частые обмороки, записанные неврологом в карте. Детская карточка, где стоит этот же диагноз и жалобы + обмороки. Документально подтвержденный обморок записанный в личной карточке (взрослой).

 

Я думаю, что это важно - на ПК присутствовала только секретарь и гл. врач, остальные члены отсутствовали, мне сказали, что они без меня заседали и решали "судьбу".

Они же мне должны были лично все сообщить согласно ст 28 "О воинской обязанности". Но я не стал обращать на это внимание, как увидел "В" уже и возражать не стал и ничего не заметил.

 

Хотел написать жалобы на председателя пк, зама и гл. врача, на что мне ответили - начальника нету, приходи через пару дней. Разве отсутствие начальника как-то влияет на принятие заявлений/жалоб от гражданина? Мне говорят он будет в среду(мол и приходи), а в четверг с утра уже забирают служить!

Собираюсь писать заявление-жалобу на имя военкома(зама. пк), приостановят ли призыв? пока я не принесу еще документально подтвержденные обмороки.

Что написать, чтобы призыв отменили и дали время собрать "обмороки"? ст. 24 "В"

 

- - - Добавлено - - -

 

и я не присутствовал на призывной комиссии, когда мне там Б-4 выносили, меня по попросту никто не звал и повесток не получал и не подписывал. а через пару дней сказали явиться за боевой и служить больному...говорят подберем тебе что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, не надо писать Ваш вопрос в каждой ветке

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...