Перейти к содержанию

Стоит ли регистрироваться в Санкт-Петербурге для получения помощи в получении военного билета ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация следующая. Я прописан в городе Магнитогорск в Челябинской области. Год назад проходил обследование и получил категорию годности б-3 с тех пор в военкомате не появлялся так как переехал в Санкт - Петербург. Сейчас моим родителям по месту жительства пришли люди из военкомата и сказали что я обязан явиться в военкомат, на что мои родители сказали, что я уехал в Санкт-Петербург на учебу. Сотрудники сказали что тогда мне нужно прислать им данные где я учусь для того чтобы меня сняли с учета с Магнитогорска. В связи с этим у меня вопрос: стоит ли мне посылать им мои данные с места учебы, если по учебе я не имею отсрочки и чем вы можете мне помочь в получении военного билета и на каких условиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Регистрация в Санкт-Петербурге в любом случае необходима, вопрос сотрудничества лучше уточнить на очной консультации с нашим адвокатом, в случае записи через переписку для Вас она будет бесплатной. Уточните пожалуйста удобное Вам время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Регистрация в Санкт-Петербурге в любом случае необходима, вопрос сотрудничества лучше уточнить на очной консультации с нашим адвокатом, в случае записи через переписку для Вас она будет бесплатной. Уточните пожалуйста удобное Вам время.

 

8.12.14 в любое время до 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте мне в личку свой номер телефона и с Вами свяжутся для согласования удобного Вам времени приема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...