Перейти к содержанию

Ухудшилось состояние здоровья после прохождения мед.комиссии, решение вопроса.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация обстоит следующим образом, в начале октября прошел медицинскую комиссию по результатам которой был признан годным к службе, серьезных жалоб на здоровье не имел. После прохождения мед. комиссии произошел рецидив болей в спине(последнее обострение было год назад), в мед. ветке расписывал уже свои жалобы на здоровье, поэтому кратко: Дорсалгия, торакалгия. В общем вопрос теперь стоит так: Что мне с этим делать? Повестка на 10 декабря, лечение прописанное неврологом не помогает(прошло уже свыше 4х недель). Не уходить ведь с болью в спине в армию... Так вот, что мне сделать? Написать жалобу - как я понимаю не вариант, т.к. обжаловать решение мед.комиссии на которой не было никаких зарегистрированных жалоб на спину каламбур; Написать заявление на медицинское переосвидетельствование в связи с изменением состояния здоровья - тоже нигде не прописано такой нормы, тем более насколько я помню заявление могут просто напросто проигнорировать в отличие от жалобы. Если писать жалобу, то в каком виде, как сформулировать? Спина раньше беспокоила очень мало, в армию я даже собирался с определенным энтузиазмом, т.к. все в семье с армией чуть ли не на ты, а теперь когда боли не уходят уже больше месяца, прыти поубавилось, и я хочу получить объективную оценку своего здоровья, и рассчитываю на ст.26 расписания болезней пункт "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу в облПК(губернатору) на обжалование решения ПК,приложив копии мед.документов либо в суд. Вот и все.

Пишется в свободной форма с описанием ситуации и ссылками на закон при необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...