Перейти к содержанию

Угрожают справкой


maffua
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня звонили матери и сказали что, если я не пройду мед.комиссию до конца недели то мне выдадут какую то справку связанную с дуркой. Далее с слов сотрудника военкомата - "Наши сотрудники тут написали заявление(как я понял,это именно заявление) к вам приходили вручать повестку, нас там чуть с лестничной площадки не "спустили", обматерили (и под этой клеветой даже расписалось 3 человека). Сын ваш всем хамил и грубил. Также у вас плохая характеристика из школы. Сейчас мы за вами бегаем, а потом вы начнете бегать за НАМИ.

 

В общем вопрос, что это за волшебная справка такая которая заставит меня "бегать за ними". Нинакаких учетах в дурках не состоял, не лежал в стационарах и проблем с психикой в общем то не наблюдалось. Пугалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пугалка? ???---не совсем!!! По достижении не призывного возраста выдадут справку, что службу не проходили не имея на то причин......и как следствие многие рабочие места для вас будут закрыты!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...