Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заранее извините, если пишу не в том разделе. Получил военный билет. На медосвидетельствовании шла речь о категории "В". В самом военнике отсутствует присвоенная категория (14-я страница, 30-й пункт - все графы пустые). Только на 26-й странице написано об освобождении от исполнения воинской обязанности на оснавании постановления правительства 565 и снятии с воинского учёта. Также не заполнена графа об гражданских специальностях. Идти добиваться заполнения, или забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте. Заранее извините, если пишу не в том разделе. Получил военный билет. На медосвидетельствовании шла речь о категории "В". В самом военнике отсутствует присвоенная категория (14-я страница, 30-й пункт - все графы пустые). Только на 26-й странице написано об освобождении от исполнения воинской обязанности на оснавании постановления правительства 565 и снятии с воинского учёта. Также не заполнена графа об гражданских специальностях. Идти добиваться заполнения, или забыть?

судя по всему Вам выставили категорию годности "Д", а не "В", поэтому и не указали категорию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

судя по всему Вам выставили категорию годности "Д", а не "В", поэтому и не указали категорию

Насколько я знаю, при "Д" ставится соответствующий штамп в паспорт, а мне в него ничего не поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При "В" не снимают с учета, поэтому, чтобы не гадать и не думать, Вам необходимо явиться в Ваш овк и попросить разъяснения по поводу смутивших Вас незаполненных страниц

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в ВБ сделана запись об исключении с воинского учета, то про военкомат можете забыть навсегда. А в паспорт вам сделают отметку и в ФМС, если вы туда обратитесь с военным билетом и паспортом, хотя это можно сделать и в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...