Перейти к содержанию

ВМФ


Tasen

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос! Я прошёл медком. и признан годным во все рода войск!!!!!!!Мне очень хочется попасть в МОРФЛОТ как мне быть? подскажите! У военокма я спрашивал он говорит что возможно а вдруг нае...т!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда будет недобор по плану,туда и попадёшь.Ибо бывают разные блатные малые,которые с ростом 1,60-весом 45кг в спецназ попадают)) Правда,ненадолго.

А твоё желание похвально,мож и отзывчивый военком окажется))

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда будет недобор по плану,туда и попадёшь.Ибо бывают разные блатные малые,которые с ростом 1,60-весом 45кг в спецназ попадают)) Правда,ненадолго.

А твоё желание похвально,мож и отзывчивый военком окажется))

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня интересует сколько я буду служить, если меня заберут в армию в 2009г., после высшего образования???? И сцветослабостью меня могут взять в морфлот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=';127709]Меня интересует сколько я буду служить' date=' если меня заберут в армию в 2009г., после высшего образования???? И сцветослабостью меня могут взять в морфлот???[/quote']

Вы будите служить 1 год.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...