Перейти к содержанию

Категория В и Загран паспорт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошел комиссию. отлежал в больнице и потом снова на комиссии дали категорию "В" - не годен в мирное время. на просьбу выдать мне справку о моей негодности. мне сказали. что дадут, только тогда, когда получу ВБ, выписали повестку на февраль (3 месяца ждать) и сказали, что в этот день мне выдадут вб, если не возникнет никаких вопросов у кого-то там, у меня к вам следующий вопрос

 

1) Мое дело я так понимаю в вышестоящие структуры отправляют для проверки, какие могут быть у них вопросы? и с какой долей уверенности я могу рассчитывать на получение ВБ

2) Как мне получить загранник, если они отказываются мне предоставлять справку (дали только о том, что я состою на учете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1) Мое дело я так понимаю в вышестоящие структуры отправляют для проверки, какие могут быть у них вопросы? и с какой долей уверенности я могу рассчитывать на получение ВБ

сейчас еще только ноябрь, - Вам обязаны выдать военный билет в этот призыв! ПК субъекта может направить Вас на дополнительное обследование в реестровое мед.учреждение, единственное, что может существенно затянуть принятие в отношении Вас окончательного решения

 

 

2) Как мне получить загранник, если они отказываются мне предоставлять справку (дали только о том, что я состою на учете)

так как на данный момент, Вы не призваны на военную службу- УФМС должен получить от овк справку, позволяющую Вам оформить загранпаспорт

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Решение райПК должна утвердить или не утвердить область до 31 декабря. Область не имеет права отправлять ни на какие обследования. Не надо врать

2. Для получения паспорта никакую справку брать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...