Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В районном военкомате прошел медкомиссию.

Невропатолог поставил статью 25б(до этого три года была 25г) и годность В. По завершению медкоммиссии медсестра переправила лично на 25г и годность Б-3. Сказала что по 25 статье уже не кого не списывают! Без врача! самолично!

Обследований не каких не совершалось, хотя до этого призыва их была куча.

Весной 2014 должны были отправить на взятие пунции из позвоночника. Сказали что пойдешь делать осенью, но не дали направление.На мои требования отвечают что оно тебе не нужно. У меня из года в год растет индекс эванса, и высокое внутречерепное давление.

 

Хирург поставил 66 статью(без букв, просто написано что 66) и категорию В. Хирург сказал что ставит ее так как я имею место быть незначительные нарушения функций. Я не могу сгибаться, стоять прямо, сидеть. Постоянные боли в спине более 4х лет. Отправили на консультацию к травматологу. Травматолог выдал АКТ по снимкам МРТ и рентгена годичной давности. Я сказал что нужно делать новые, но в военкомате сказали и так пойдет.

Сегодня я принес АКТ из больницы хирургу в военкомат, но он оказался на больничном. Медсестра опять же сама позвонила в областной военкомат хирургу, сказала что у меня протрузия и остеохондроз. он сказал что бы ставили категорию годности Б-3. она переправила.

 

Вот так вот, за один призыв от всего вылечили.

В четверг еду на ПМО, что мне ждать от ПМО? и самый главный вопрос, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!? Куда жаловаться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, накопилось порядочно

рекомендую подавать в суд

для ведения судебной тяжбы желательно иметь толкового адвоката

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, обжаловать можно всё через суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 8 июля давали направление на взятие пунции из позвоночника. но так как призыв заканчивался, они заставили написать отказ. сказали что осенью заново будет предложено пройти. Осенью не районный военкомат не областной не выдали мне этого направления. как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне обследоваться в больнице и подтвердить что у меня имеются нервной и костно мышечно системы? а именно по статьям 66б 25б? что мне нужно сказать то бы меня положили на обследование? так меня не направляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью не районный военкомат не областной не выдали мне этого направления. как так? - спинномозговая пункция далеко не безобидная манипуляция

 

как мне обследоваться в больнице и подтвердить что у меня имеются нервной и костно мышечно системы? - надо выполнить все назначения невропатолога

 

а именно по статьям 66б 25б? - кроме невропатолога надо посетить и ортопеда

 

что мне нужно сказать то бы меня положили на обследование? - взять направление в своей поликлинике по прописке

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спинномозговая пункция далеко не безобидная манипуляция

а как еще доказать о повышенном внутречерепном давлении?

 

надо выполнить все назначения невропатолога

так он не дает их! он ставит заключение по тем материалам что я сам ему предоставлю. а предоставляю я ему обследования выполненные за свой счет. Снимки анализы и тп.

 

кроме невропатолога надо посетить и ортопеда

ортопеда не посещал, посещу! спасибо, я не знал. я был у вертебролога

 

взять направление в своей поликлинике по прописке

так не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сроки не установлены

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...