Перейти к содержанию

Как протянуть судами 2.5 месяца до 27 лет?


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли это? День рождения будет 7 февраля т.е. вне времени проведения призывных мероприятий, значит можно оттянуть призыв до 1 января? Просто в районном ВК написали "ограничено годен ст.54А" и направили на мед. освидетельствование в краевой ВК, а в нем определили как годного с ограничениями. Живу с матерью (63 года) в частном доме, дом ещё не достроен (сам строю), на матери кредит в 120тр., со своей пенсией она его отдать не сможет, есть ещё сестра, но она живет отдельно с мужем и 2 недели назад родила, так что им сейчас не до чужих кредитов. Помогите советом, а то что делать я уже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуйте решение районного военкомата в призывную комиссию края, потом в судебном порядке и призыв подойдет к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 2.5, а 1.5 месяца. Осенний призыв до 1 января.

Подавайте в суд по любому формальному вопросу на действия (или бездействия) призывной комиссии.

Призывные действия приостанавливаются с момента подачи заявления в суд.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в четверг в ВК: на заседании призывной комиссии, после того как мне вручают боевую, необходимо у председателя попросить (потребовать?) выписку из решения призывной комиссии и с ней уже подавать заявление с жалобой в суд? Я правильно понял, что именно после вручения боевой необходимо действовать? И что делать если председатель ни в какую мне не даст выписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать заявление в суд на любой стадии призывных мероприятий.

Можете затребовать копию решения. Если не дадут, то ничего страшного. Суд сам запросит все необходимое.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...