Перейти к содержанию

МРТ снимки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Уважаемые консультанты!

 

Хотел бы у вас узнать, недавно прошел МРТ шейного отдела и нашли грыжу Шмоля С6/С7. Мне дали заключение и снимок. Обратился к неврологу в больницу по прописке и он написал диагноз Остеохондроз, степени остеохондроза писать отказалась, мол не имеет права, но сказала что видит 1-ые и 2-ые ст. отсеохондроза, а вот где грыжа там позвонки С6 и С7 3-ья ст.

Дак вот, в личное дело в мед. комиссию военкомата я сдал только Копию заключения и Диагноз от врача. Надо ли было мне отдавать и сам снимок МРТ?

 

Так же, собираюсь делать МРТ поясничного отдела, есть подозрения, что и там у меня остеохондроз, так как боли постоянные.

После того как я пройду МРТ поясницы и получу заключение со снимков, надо ли сдавать только Заключение МРТ снимка или опять идти к Неврологу за диагнозом и сдавать вместе с ним?

Так же хотел бы узнать, если имеются 3 и более пораженный позвонка с 3 степенью, 2 позвонка в шейном отделе и 1 в поясничном, и если нет подвержденных записей в мед карте о том, что у меня болела спина, могу ли я получить категорию годности В ???

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли было мне отдавать и сам снимок МРТ? - думаю, что военкомату он не нужен, так как ограничения по службе вряд ли даст

 

Так же, собираюсь делать МРТ поясничного отдела, есть подозрения, что и там у меня остеохондроз, так как боли постоянные. - надо сделать

 

После того как я пройду МРТ поясницы и получу заключение со снимков, надо ли сдавать только Заключение МРТ снимка или опять идти к Неврологу за диагнозом и сдавать вместе с ним? - лучше сначала посетить невропатолога

 

Так же хотел бы узнать, если имеются 3 и более пораженный позвонка с 3 степенью, 2 позвонка в шейном отделе и 1 в поясничном, и если нет подвержденных записей в мед карте о том, что у меня болела спина, могу ли я получить категорию годности В ???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Прошел МРТ шейного отдела, вот заключение [ATTACH=CONFIG]158138[/ATTACH]

Так же прошел МРТ поясницы, заключение[ATTACH=CONFIG]158139[/ATTACH]

Имею ли я право на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ли я право на категорию В? - категория не даётся только на основании МРТ, необходим осмотр ортопеда и невропатолога

предварительно могу сказать, что шансов очень мало

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...