Перейти к содержанию

Берут ли таким заболеванием...?!


Гость Upatov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... У меня такая история:

В том году проходил комиссию дали направление на урографию почек, сделал, нарисовали неполное удвоение левой почки...Выпросился на обследование в ЛОКБ, там заключение так:

Непоное удвоение левой почки, аномалия развития мочевой системя, хронический пиелонефрит вне обострения, двустороний спермотоцеле, артериальная гипертония...и дальше куча всего чем и как меня обследовали. Приехал по весне в военкомат посмотрели, повертели отдали приписной со статьей 80в мол зачислен в запас - жди говорят Военный билет вызовем, вызвали пришел мне: Мол надо на фонтанку в областной на подтверждение...Приехал в предпоследнии день призыва,прошел там комиссию, везде А кроме хирурга, он и стопорнулся с кемто пошиптался и помимо того что меня идиотом обозвали так еще и обратно отправили обратно, мол у себя в военкомате возьми опять направление на обследование в ЛОКБ и после обследования к нам... Что мне делать подскажите пожалуйста, вот вот повестка а я и не знаю...

 

Ко всему у меня помимо почек еще болезнь позвоночника Шавермана Мау, какие то позвоночные грыжи, смещение позвонков - но на это они даже не смотрят...и еще такой вопрос :) у меня 3 года был перелом лодьевидной кости лучезапястного сустава, делали операцию... короче теперь не отжаться больно, палец немеет - но на это в военкомате тоже никто внимания не обращает просто пишут категорию А, как мне выпросить у них хоть какого то обследования?!

Заранее спасибо, и огромная благодарность от тех кому вы уже подсказали и помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш "почечный" диагноз является вполне достаточным, но Вы столкнулись с самой обычной наглостью областного военкомата.

Вы можете самостоятельно обжаловать несправедливое решение через суд, на свой страх и риск.

А можете гарантированно освободиться от призыва, если обратитесь за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получаеться они могут изменить свое решение, и вообще не отправлять на повторное обследование почек?! И подскажите пожалуйста, как мне обжаловать решение призывной комиссии через суд?! - И что иенно означали Ваши слова "На свой страх и риск"?!

Еще раз спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не могу гарантировать исход Ваших действий, а только результат действия наших сотрудников.

2. По поводу обжалования рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...