Перейти к содержанию

Перед отправкой оформили "отказ" и отправили домой!!!


Дмитрий3232
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! В районном военкомате на медкомиссии поставили 2 степень плоскостопия и выдали повестку на отправку в областной военкомат.

В областном военкомате на медкомиссии хирург по тем же снимкам установил 3 степень и оформил отказ и возврат, поставив категорию В. Меня отправили домой и сказали, что я служить не буду и военный билет могу получить после окончания призыва (в январе).

Можно ли им верить? Не переиграют ли они эту ситуацию в свою пользу?

Подскажите, как мне сейчас вести себя, что делать? (служить не желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо получить на руки копию решения пк субъекта о зачислении Вас в запас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам необходимо получить на руки копию решения пк субъекта о зачислении Вас в запас!

 

не понимаю. Это в районном военкомате нужно получить? О том, что я отправлен в запас мне сказала женщина, которая привезла нас из района в областной военкомат. После того, как хирург сказал, что я не годен, она ходила с моим личным делом по военкомату, а далее отправила меня на вокзал и домой, отдав на руки приписное удостоверение. Я спросил у нее, кто мне в приписном напишет, что я в запасе, пока не выдали военник. Она сказала придти через пару дней в районный военкомат. Там и требовать копию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, в районном овк Вам обязаны выдать копию решения на руки, и на всякий случай , подайте такое же заявление в областной военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в районном овк Вам обязаны выдать копию решения на руки, и на всякий случай , подайте такое же заявление в областной военкомат

 

Вас понял. Спасибо за скорый ответ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да, в районном овк Вам обязаны выдать копию решения на руки, и на всякий случай , подайте такое же заявление в областной военкомат

 

Здравствуйте. Был в районном военкомате. Они мне дали расшифровку статьи, из зак которой меня комиссовали, и в приписном удостоверении написали, что я не годен и дату получения военного билета (17 декабря). Могу ли я быть спокоен, что они ничего не переделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...