Перейти к содержанию

Признали годным, хотя не должны!


TheBeat1es
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Врачи по направлению от военкомата поставили диагноз ВСД по смешанному типу. У меня есть записи в мед карте о том, что на протяжении многих лет у меня находили ВСД по смеш типу. Так же имеются записи о том , что у меня есть стойкие нарушение ритма сердца, САБ 2 ст. и дисфункци СУ (брадикардия).

Меня признали годным по категории "б". Хочу обжаловать их решение. Поскольку я имею все необходимое на категорию "в" по расписанию болезней ст. 47 РП п. "а".

Есть ли у меня шансы?

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, что вас не признавали годным.

Шансы конечно есть. Обжаловать однозначно.

а так ждите кто-нибудь вам ответит тут конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Меня признали годным по категории "б". Хочу обжаловать их решение. ???----скажите, а на данный момент времени описанные вами нарушения ритма сердца , имеются???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня признали годным по категории "б". Хочу обжаловать их решение. ???----скажите, а на данный момент времени описанные вами нарушения ритма сердца , имеются???

 

Недавно от военкомата прошел кардиолога и прошел Эхо КГ и дали диагноз ВСД по смеш типу., но факт в том что на протяжении нескольких лет наблюдался у врачей и всегда находили ВСД по смеш типу и щас есть . А так читал что если при ВСД постоянные жалобы на сердце , то категория В.

Имеются записи в мед карте о том, что наблюдались САБ 2 ст, после Холтеровского монитторирования ЭКГ.[ATTACH=CONFIG]158013[/ATTACH]

Есть записи после электрокардиограмы: [ATTACH=CONFIG]158012[/ATTACH]

Так же есть выписной эпикриз [ATTACH=CONFIG]158014[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А так читал что если при ВСД постоянные жалобы на сердце , то категория В.???---нет это не так!!! вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раз в месяц) кризами, сопровождающимися простыми и судорожными обмороками, подтвержденными медицинскими документами( категория В)

вегетативно-сосудистая дистония с редкими кризами.(категория б-4)

 

наблюдались САБ 2 ст,???----в настоящее время САБ 2 ст у вас не выявляется!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Даже на дисфункции СУ (брадикардия) не могу опереться????----увы , нет!!! Следует отличать дисфункцию СУ от слабости СУ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, от военкомата направили на ЭхоКГ и нашли только ВСД по смеш типу и все!

Жалобы на боли в сердце постоянно!

Я не симулянт, я не могу понять почему ничего не находят, если реально жалобы на боли в сердце.

ПОсле бега сердце покалывает, при движении правого плеча назад как то в сердце отдает, возникает дискомфорт. Бывает жжет, бывает кольнет так, что не могу дышать, приходится задерживать дыхание, иначе боль усиливается. Иногда вообще ощущение что что то лопается в сердце толи разрывается.

Как мне быть? я слышал что могут положить в больницу на полное обследование, как мне добиться этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как добиться что бы меня положили в больницу? ???----вряд ли вы чего либо добьётесь, советую обследоваться самостоятельно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...