Перейти к содержанию

Письмо из прокуратуры(вопрос).Важно.


Lider_25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне осталось полтора года до 27 лет.

Последний раз был в военкомате года 3.5-4 назад. Учился, принес в военкомат справку и получил приписной. Чуть позже отчислили. Больше там не появлялся, повесток не было, нигде не подписывался. Живу не дома.Сейчас пришло письмо из прокуратуры(дословно не помню, по телефону прочитали): Согласно п.1 ст.31 Военской обязан. вы должны придти в военкомат 17.10.2007 по такому то адресу...еще там ссылаются на п4 статьи 31 о военнской обязаности..Далее следует, что если я не явлусь, то буду привлечен к ответственности согласно укогловного закона ст.328

 

Есть круглая печать на бланке. Письмо из прокуратуры от --------Прокурор района, советник юстиции.

Так же есть номер письма 2/968 04.10.2007

Какие последствия, если и дальше буду скрываться и когда останавливают показывать приписной с отсрочкой до апреля 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один получил такое же письмо. Даже номер письма тот же)

Проверил фамилию советника юстиции. И правда это прокурор нашего района.

Только мне осталось до конца января до 27 лет (а точнее до 1 января) помучиться, в отличии от автора топика. Мне вот просто интересно, а сам прокурор в курсе, что от его имени рассылают подобные письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один получил такое же письмо. Даже номер письма тот же)

Проверил фамилию советника юстиции. И правда это прокурор нашего района.

Только мне осталось до конца января до 27 лет (а точнее до 1 января) помучиться, в отличии от автора топика. Мне вот просто интересно, а сам прокурор в курсе, что от его имени рассылают подобные письма?

 

Получается очередные пугаловки??? Как всегда Гав.....ки..военкомовцы пытаются выполнить план.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Повторю вопрос...а прокурор то сам в курсе, что от его имени рассылают подобные письма?

 

День добрый. Подобными письмами грешит прокуратура Красносельского р-на Санкт-Петербурга. Если Вы оттуда, тона некоторых из подобных опусов подпись не идентична подписи прокурора района, в связи с чем можно предположить, что он не совсем в курсе дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...