Перейти к содержанию

Род Войск!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!!!! У меня такой вопрос. После медкомисии в военокмате меня признали годным во все рода войск!!! Я сказал в призывной комиссии что хочу попасть в Морфлот а точнее в Севостополь.

1. Что нужно делать чтобы туда попасть?

2. Нужно ли писать какое нибудь заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы уже озвучили свое желание призывной комиссии, и она приняла это во внимание, то Вы сделали всё, что в Ваших силах (в рамках закона). А остальное зависит от военкомата. В начале призыва для тех, кто хочет служить, обычно всегда находятся желаемые "вакансии".

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадете туда, куда вас распределят уже на сборном пункте. Ваше заявление на призывной комиссии может не оказать какое-либо влияние на это.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно, чтобы туда попасть, помимо собственно здоровья и желания.

1. Чтобы из вашего субъекта туда в этот призыв направляли призывников. Если это условие не выполняется, то и говорить не о чем. От военкоматов, а тем более от вас это практически не зависит.

2. Подойти по дополнительным требованиям. Это может быть какая-либо специальность, хорошо пройденные тесты и т.п. Требования также определяются не на уровне военкомата, а выше.

3. Донести свое желание до начальника 2 отделения военкомата. Обычно именно он распределяет, кого и куда можно направить. Хотя можно и его непосредственное начальство побеспокоить, то бишь военного комиссара. Еще есть сборный пункт. Туда прибывают призывники и представители воинских частей. Там тоже есть свой начальник - начальник отдела призыва военкомата субъекта. Он тоже может оказать существенное влияние. Есть еще вариант - военный комиссар субъекта. Кто из них сможет вам помочь, а кто лишь отмахнется, не ведомо. Очень многое в этой связке определяется межличностными взаимоотношениями. Где-то военный комиссар любит сам рулить призывом, где-то даже не касается, оставляя на начальника второго отдела, а где-то всем заправляет МарьИванна. В каждом военкомате по-своему. Решайте сами, к кому идти.

4. Оказаться на сборном пункте одновременно с представителями выбранной вами части (если удачно пройдет по предыдущему пункту).

5. Понравиться представителям воинской части, которые прибудут на сборный пункт за призывниками.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне в личном деле поставили печать что годен для прохождения службы в ВМФ и дали команду что буду служить на крейсере Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет именно в Тушино только моряков отправляют!!!!! Просто мне очень хочется в Морфлот в армии же везде недобор а здоровье у меня слава богу крепкое! Так что должны взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборный пункт для каждого субъекта РФ един. Нет разделения ни для моряков, ни для других.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю не знаю... У нас в крае в начале призыва почти все идут служить куда хотят. В зависимости от рода войск дают после призывной повестку на отправку на то или иное число.

Всё зависит от порядочности и организованности военкомата и воинских частей.

А вообще конечно на морфлот не отправят "бэшника", а в президентский полк не возьмут калмыка.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думаешь, что тебя отправят во Владивосток? Там штаб Тихоокеанского флота. А из Владика можно попасть и на Камчатку, ведь Тихоокеанский флот базируется от Камчатки до Владивостока. Я насмотрелся на тощих матросиков с кораблей, стоящих во Владе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...