Перейти к содержанию

Из запаса на срочку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Братья кому известны случаи когда по собственному желанию парни уходили служить в армуху из запаса? Неужели нельзя никак договориться с военкоматом чтобы взяли в армию? По любасу всегда нехватка срочников! Будучи несовершеннолетним по состоянию здоровья кинули в запас Кат.В, сейчас здоров хочу пойти служить.Помогите плиз, кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно.

Вот я не поверю что в моей огромной стране нет ни одного человека который отслужил срочку будучи раннее зачислен в запас.Вот почему диагноз с военником купить можно без каких либо сложностей, а пойти добровольно по собственному желанию но из запаса нельзя? Кто пишет такие законы.Еще где-то видел что готовят закон что будут призывать на срочку из запаса кто будет переосвидетельствование проходить, если это не утка,то я буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не поверю что в моей огромной стране нет ни одного человека который отслужил срочку будучи раннее зачислен в запас
Такие есть. Но только после успешного судебного процесса.

 

Вот почему диагноз с военником купить можно без каких либо сложностей, а пойти добровольно по собственному желанию но из запаса нельзя?
Вообще то, и то и другое запрещено законом.

 

Кто пишет такие законы
Все, у кого есть власть и интересы.

 

Еще где-то видел что готовят закон что будут призывать на срочку из запаса кто будет переосвидетельствование проходить, если это не утка,то я буду очень рад.
Такое сообщение было в прессе, но Мин. обороны это опровергло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой смысл военкомату судиться с людьми, если просто можно принести справку с

поликлиники что выздоровел и написать заявление что хочу пойти служить, если справки не достаточно пусть сами на правляют по своим врачам. Да и вообще можно же как-то окольными путями попасть на срочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...