Перейти к содержанию

Отсрочка на время лечения


eFx.

Рекомендуемые сообщения

Только если заболевание попадает под кат.Г или В или Д. И если на обследовании это подтвердите и если ПК вынесет соответствующее решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте могу ли я на время лечения получить отсрочку?

 

Добрый день. Вам могут предоставить отсрочку от призыва на военную службу в случае признания временно не годным к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня признали годным к военной службы но мне нужно до лечиться. могу ли я написать заявление на получении отсрочки и на сколько месяцев если можно. заранее спасибо. на лечение хожу сам в частной клинике. без направления военкомата. они сказали подлечиться надо а отсрочку не дали. вот вчера дали повестку для инструктажа. и я боюсь что не успею пройти лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую подать в суд на действия призывной комиссии по любому формальному поводу. На время судебного разбирательства призывные мероприятия приостанавливаются, а после ОВК будет должен вызывать вас новой повесткой. За это время и долечиться успеете.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня признали годным к военной службы но мне нужно до лечиться. могу ли я написать заявление на получении отсрочки и на сколько месяцев если можно.

Странный вы человек! ВВК в военкомате вас признала годным к призыву, а вы про какую-то отсрочку на лечение мечтаете. Не будет вам никакой отсрочки, можете даже и не дергаться в этом направлении. Вам остается только искать обходные маневры типа судебного обжалования, которое далеко не каждый может осуществить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек! ВВК в военкомате вас признала годным к призыву, а вы про какую-то отсрочку на лечение мечтаете. Не будет вам никакой отсрочки, можете даже и не дергаться в этом направлении. Вам остается только искать обходные маневры типа судебного обжалования, которое далеко не каждый может осуществить самостоятельно.
т.е вы хотите сказать что мне не дадут отсрочку даже на месяц что бы уйдти в последнюю призывную партию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по здоровью полагается только для категории "Г" (Временно не годен). Если вам она не полагается, то отсрочку вам и не дадут.

Я вам уже сказал как нужно действовать.

 

 

Рекомендую подать в суд на действия призывной комиссии по любому формальному поводу. На время судебного разбирательства призывные мероприятия приостанавливаются, а после ОВК будет должен вызывать вас новой повесткой. За это время и долечиться успеете.

 

За это время успеете сделать свои дела.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы хотите сказать что мне не дадут отсрочку даже на месяц что бы уйдти в последнюю призывную партию?

Попросить военкомат перенести дату отправки на более позднее время конечно можно, но при этом положительный результат вам никто не гарантирует. Это ведь не отсрочка, а просто внутривоенкоматская возможность. И если у них будет такая возможность, то могут перенести, ну а не будет, то увы, вы уйдете только в строго обозначенный ранее срок. И потом существует такая опасность как попадание в другую, более хреновую команду, чем было предназначено ранее. Под конец призыва все таки уже "подбирают остатки" призывных ресурсов, а поэтому все престижные команды как правило отправляются в начальный период призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...