Перейти к содержанию

Морочат голову?


Гость WDL

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая : в 2004 году поступил в РУДН , в 2006 выгнали за драку(то есть за поведение,отправив соответствующую бумажку в военкомат)полгода спустя поступил в другой универ, с утра дергают менты везут военкомат и говорят ,что я должен служит и ,что второй отсрочки мне не положено из-за того ,что выгнали из первого универа за нарушения устава(то есть за драку), может ли такое быть??

Далее я не прохожу мед комиссию, а точнее хирурга, в дальнейшем я целый год(!) бегаю по всем окрестным больницам куда меня послал военкомат с одним и тем же диагназом плоскостопие 3-й степени с какими то осложнениями(не помню точно),приношу вчера финальные анализы и они мне выдают ,что будет военная комиссия где комисар военкомата может решить ,что я отправляюсь в армию несмотря на заключения врачей потому-что меня отчислили за поведение!(Причем здесь здоровье и поведение???!??!).Помогите пожалуйста,я не могу понять может ли такое быть или они просто морозят деньги из меня.

Зарание Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно развод и запугивание. С плоскостопием III степени Вам должны присвоить категорию "В" (не годен в мирное время) и зачислить в запас. Решение должно быть вынесено на призывной комиссии.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...