Перейти к содержанию

Мед. осведетельствование


дамир1997228
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане. мне 17 лет в этом году в январе проходил мед. комиссию в военкомате т.к у нас нет своих врачей в военкомате пришлось проходить в местной поликлинике. Прошел всех врачей и все врачи поставили категорию А1 но два врача поставили категорию В. Все это время я думал что это все фигня, но потом узнал что приписное свидетельство нужно в вузе!!! Можно ли пройти медкомиссию заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, при первоначальной постановке на воинский учет, Вам обязаны были после выставления категории годности выдать приписное свидетельство. Если Вы прошли все необходимые мероприятия приписное Вы можете получить в Вашем военкомате

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, при первоначальной постановке на воинский учет, Вам обязаны были после выставления категории годности выдать приписное свидетельство. Если Вы прошли все необходимые мероприятия приписное Вы можете получить в Вашем военкомате

 

Я могу сейчас пойти забрать это приписное свидетельство? и получается если категорию В поставили это уже все? в армию не иду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сейчас пойти забрать это приписное свидетельство? и получается если категорию В поставили это уже все? в армию не иду?

Помимо заключения Комиссии по первоначальной постановке на воинский учет, должно быть принято решение Призывной комиссии об освобождении гражданина от призыва на военную службу и о зачислении в запас ВС. При этом решение о направлении гражданина на Призывную комиссию принимает Комиссия по первоначальной постановке на воинский учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...