Перейти к содержанию

Экстрасистолия и гипертония 1 стадии?


kudoan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Получил диагноз стационара,направили на контрольную мед комиссию,что мне ждать с таким диагнозом?Нарушение ритма по типу частой одиночной,с эпизодами бигеминии,тригемении,квадригемении,желудочковой экстрасистолии;парной желудочковой экстрасистолии.Пробежки наджелудочковой тахикардии.Гипертоническая болезнь 1 ст.(первой).Пролапс митрального клапана 1 (первой) ст. с регургитацией 1 (первой) ст. ХСН 0 (ноль) ст. 1 ФК (первый).

 

 

Гипертония выявлена впервые,экстрасистолы есть на экг с 2008 г.К кардиологу не обращался не лечился,холтер первый раз повесил перед призывом и после него и пошли проверки все,среднесуточное давление по смад 165/110,какой шанс и что нужно для того,что бы сразу дали категорию В а не Г???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какой шанс и что нужно для того,что бы сразу дали категорию В а не Г??? -----положена категория Г!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой шанс и что нужно для того,что бы сразу дали категорию В а не Г??? -----положена категория Г!!!!

 

А то,что у меня с 2008 года есть экстрасистолы на экг это не влияет?Да и я стационар прошел,там как бы лечение было,там же говориться как то так-аритмии длящиеся более 7 суток,?После стационара они у меня не куда не делись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А то,что у меня с 2008 года есть экстрасистолы на экг это не влияет????----теоретически, может повлиять.....но судя по тому , что вы описываете маловероятно......необходимо изучать детали!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что у меня с 2008 года есть экстрасистолы на экг это не влияет????----теоретически, может повлиять.....но судя по тому , что вы описываете маловероятно......необходимо изучать детали!!!

 

Ну вот грубо говоря мне присвоят категорию Г на первый раз,а в следующим призыве что бы получить В нужно будет в стационар опять ложиться или достаточно эти пол года в поликлинику ходить жаловаться на сердце и давление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

или достаточно эти пол года в поликлинику ходить жаловаться на сердце и давление??? ----да, так + СМАД ( в период следующего призыва)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или достаточно эти пол года в поликлинику ходить жаловаться на сердце и давление??? ----да, так + СМАД ( в период следующего призыва)

 

И последний вопрос если это не попадает под 42 статью,то опираясь на какую статью по парной экстрасистолии присваивают категорию Г???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то опираясь на какую статью???----ст 48!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...